Проблемы в
изменить

  • 2323
    завершено
  • 53
    отправлено
  • 352
    открыто

Надежда Ильина

Проблемы (30)

НА КАРТЕ | 25.10.2023 | ВЫПОЛНЕНО
25.10.2023 года в 07.30 утра по улице 25 Лет Октября не работали фонари. На улице дождь, земля сырая, лужи - везде темно. Освещения нет. Фонари не работали от улицы Авиастроителей и дальше. Прилагаю фото, для подтверждения. Прошу принять меры по факту обращения, наладить уличное освещение по улице 25 лет Октября с заменой всех лампочек на яркие, т.к. желтый свет, что есть сейчас на работающих фонарях, не даёт должного освещения дорогам и тротуарам.
НА КАРТЕ | 23.10.2023 | ВЫПОЛНЕНО
На улице Кропоткина нет освещения. 22.10.2023 проехала в вечернее время от ее начала до Красного проспекта. Картинка очень интересная. 1. Лампочки в фонарях стоят желтого света - от этого фонаря нет толку, от слова совсем, этот свет нисколько не освещает дорогу и тротуары, толку от них ноль. Необходимо все лампочки заменить на нормальные, дорога должна освещаться! 2. Фонари работают через два =) почти на протяжении всей улицы. Т.е. мало того, что свет от работающих толком не дает освещения, так они еще не работают. 1 работает - 2 не работают - 1 работает - 2 не работают. Прям закономерность какая- то, это специально ? Кто-то экономит у нас ? Может людям также экономить, при выплате ЖКХ или электроэнергии ? 3. Нет дополнительной подсветки на пешеходных переходах, людей не видно, все в черном ходят, вокруг частный сектор, обязательно нужно предусмотреть подсветку. это в первую очередь безопасность жителей города.
НА КАРТЕ | 19.10.2023 | ВЫПОЛНЕНО
На данном отрезке улицы Олеко Дундича - нет тротуарной дорожки, люди ходят по дороге. Там 2 полосы, по одной в каждую сторону. За последнее время очень сильно увеличился машинопоток по этой маленькой улице. Все ездят в объезд, сокращая проезд по 25 лет Октября с поворотом на улицу Авиастроителей и выездом на улицу Трикотажную, также машинопоток увеличился в связи с постройкой многоэтажных жилых домов (Олеко Дундича 1/3, 25 лет Октября 14/1, 14/3, 15) в этом районе. Просьба обратить внимание и привести улицу в должный вид, поставить знаки ограничения скорости - 20 км., т.к. там рядом жилой дом и гаражи, дети ходят в сад, гуляют, перебегают дорогу, люди ходят на работу в сторону Богдана Хмельницкого. Также заняться обустройством дороги со стороны дома Олеко Дундича 3: убрать гаражи (они металлические, скорее всего без документов), поставить знаки запрещающие парковку вдоль дороги, организовать широкий тротуар, т.к. с другой стороны там идет теплотрасса.